Испанский язык

Курсы испанского языка в Алматы

Языковой центр «Логос» предлагает всем желающим, пройти обучение испанскому языку на наших курсах. Испанский язык считается вторым в мире по популярности и даже признан официальным языком в некоторых штатах Америки. Сегодня испанский часто используется во многих сферах: деловом сотрудничестве, туристических поездках, а также при личном общении. Некоторые студенты изучают язык Сервантеса в академических целях.

Курсы испанского в центре «Логос» построены таким образом, что вы можете не только выучить язык с нуля, но и получите обширные знания о культуре и традициях страны. Это возможно потому что преподаватели обладают высокой квалификацией и являются носителями языка из Испании.

Есть в центре и ступени для студентов с более высоким уровнем знаний. Занятия здесь проводятся по коммуникативной методике, не раз доказавшей свою исключительную эффективность. В процессе обучения совершенно не используется русский язык, что позволяет обучающимся полностью погрузиться в языковую среду и быстро преодолевать языковой барьер.

Курсы испанского в центре «Логос» включают в себя:

•         Разговорную речь. Занятия проходят в расслабленной дружеской атмосфере, что позволяет ученикам побороть стеснение. Интересные и актуальные темы обсуждаются между собой и преподавателем, что в результате позволяет значительно улучшить разговорные навыки;
  •         Навыки чтения. Навыки чтения. На курсах испанского студентам предлагается ознакомиться со множеством различных текстов (газетные статьи, новостные репортажи и т. п.). Это способствует увеличению словарного запаса, лучшему усвоению грамматики;
  •         Навыки письма. Благодаря изучению правил написания текстов различной направленности, наши студенты умеют свободно излагать свои мысли на испанском языке в письменном виде;
  •         Слуховое восприятие. По прохождении курсов испанского, студенты легко понимают испанскую речь. Это достигается различными способами: и общение с преподавателем – носителем языка, и выполнение специальных упражнений, и диалоги между собой, и т. д.

Преимущество занятий с преподавателями – носителями языка состоит в том, что при этом студенты глубже знакомятся не только с языком, но и узнают сленг, региональные диалекты, деловые обороты. Слушая «живую речь» и воспроизводя ее, обучающиеся учатся правильному произношению, что облегчает общение и понимание собеседника.

Но не только знание языка дают испанские курсы. Здесь вы сможете еще и изучить традиции страны, узнать ее историю, культуру, обычаи, получить знания об искусстве и национальном характере. Такой культурный багаж никогда не будет лишним, особенно если вы решите посетить Испанию.

Пройдя наш курс испанского языка, вы сможете

22000 тенге/за месяц
19000 тенге
Обучение в мини-группе (2-3 чел.)

Отзывы по программе испанский язык