SAT

SAT

SAT – “Scholastic Assessment Test” или “Scholastic Aptitude Test”, что в переводе означает “Академический оценочный тест”. SAT – это экзамен, результаты которого учитываются при поступлении в высшие учебные заведения Америки и являются одним из ключевых моментов в этапе отбора. С уверенностью нельзя говорить о том, что высокие баллы безоговорочно гарантируют вам место в Лиге Плюща, однако закономерность «чем выше баллы, тем ближе вы к успеху» никто не отменял.

Курсы SAT идеально подойдут для школьников, которым необходимо в ускоренные сроки подготовиться к сдаче теста SAT General.

Формат групповой подготовки предполагает эффективный план подготовки к экзамену, а также квалифицированного преподавателя, который даст полезный совет, укажет на ошибки и доступно объяснит непонятные задания.

Специализированные курсы SAT могут дать подготовку, которую невозможно получить самостоятельно. После их окончания у кандидата есть все необходимые знания и навыки, а также хороший практический опыт тестирования и запас уверенности в себе.

Что вы получите от курса подготовки к SAT?

1.Научитесь выполнять все типы заданий и грамотно распределять время;

2.Выучите правила академической грамматики и необходимую терминологию;

3.Узнаете специфику текстовых задач и заданий с табличными данными;

4.Усвоите элементы математики, которые не входят в российскую школьную программу;

5.Выучите необходимую лексику по истории, химии, физике, биологии, экономике, географии;

6.Узнаете эффективную тактику, которая поможет быстро и правильно выполнять задания.

Квалифицированный преподавательский состав, имеющий международные сертификаты CELTA, TKT;

✅ Еженедельное пробное тестирование IELTS для определения промежуточного результата.

8 500 тенге /за занятие
50 000 тенге/1 месяц