Отзывы от наших учеников

• Мадалиева Алтынай
    Возраст: 20 лет
    IELTS

Я хожу на подготовку к IELTS к Miss Ольге, мне кажется не смотря на то что я ходила всего лишь месяц меня хорошо подготовили к экзамену. Я научилась всем видам эссе, улучшила свои навыки за это хочу выразить благодарность компании Логос, Спасибо Вам большое за качественное обучение!

• Азамов Нурсултан
    Возраст: 17 лет
    TOEFL

Я Азамов Нурсултан, учусь в лицее имени Ч.Айтматова, на данный момент я хожу на языковые курсы компании Логос. Обучение проходит на уровне, все понятно, легко и доступно. Я уже посещаю вторую неделю и написал сегодня пробный TOEFL Exam мне все понравилось, оплата на приемлемом уровне и желающие можете записаться и написать IELTS, TOEFL.

• Бермет
    Возраст: 22 года
    Общий английский

Здравствуйте! Меня зовут Бермет, я училась в компании Логос и моей учительницей была Мисс Ольга, я ходила на подготовительные курсы на IELTS и со своими результатами осталась довольна. Мне нравится коллектив, атмосфера и это не тот курс где вам просто отдали книги и сами зубрите а будут гонять и вы увидите результаты.

• Ирина
    Возраст: 38 лет
    Английский для детей

Ребёнок с удовольствием ходит на занятия , а самое главное - сам напоминает мне
    о необходимости сделать домашнее задание )))) Очень рады, что нашли такого педагога, как Ирина, которая делает занятия увлекательными и создаёт интерес у детей к изучению языка. Есть с чем сравнить (до этого посещали несколько центров). Атмосфера в детском центре очень приятная.

• Алина
    IELTS

Уже давно я мечтаю учиться за рубежом, для этого я должна иметь хороший английский. Я собираюсь поступать к ВУЗы Канады, и обязательным требованием при поступлении это иметь высокий балл по IELTS.
    Я занималась английским самостоятельно, когда я пришла в этот центр у меня был 3,5 баллов по IELTS. После 10 интенсивных занятий (по 3 часа каждый день) по подготовке к международным экзаменам по IELTS я подняла свой уровень на 5,5 баллов. Я очень довольна результатом, но хочу поднять свои баллы еще выше.
    Благодаря школе и своему учителю Яровой Ольге это стало возможным. Спасибо !

• Абдыкайым
    22 года
    IELTS

The best place I have ever met. At the beginning my IELTS score was only 3.0 during 3 months I improved 6.0. Especially I want to thank my teacher Ol'ga who really helped me to get this score.

• Данияр
    32 года

В школе дают отличный уровень английского, появляется базис, который всегда с тобой в жизни в живом общении и переписке.