Английский для детей

Сертифицированные преподаватели CELTA, TEFT, TKT
Гарантированный результат

Английский для детей в Алматы

Наукой доказано, что в детском возрасте способность к изучению является самой высокой. Не упустите этот период, позвольте своему ребенку вырасти успешным и эрудированным человеком! Свободное владение английским пригодится ему в любом возрасте, а во взрослой жизни поможет овладеть престижной и востребованной профессией. Языковая школа «Логос» — это прекрасная возможность обучить свое чадо одному из самых популярных языков в мире!

В нашем центре учитывается не только уровень знаний малыша, но и индивидуальные свойства его характера. Это позволяет нам предлагать наиболее эффективные методики обучения. В каждом занятии присутствует элемент игры, благодаря чему дети учатся с радостью и огромным желанием. После прохождения курса ребенок умеет не только свободно читать и говорить на английском, но даже думает на нем.

Учебные пособия:

• Красочные учебники и тетради с упражнениями

• Международное радио на английском языке

• Обучающие игры на английском

Весь учебный материал нашей школы соответствует интересам и возрасту учащихся. Благодаря развивающему аспекту дети изучают иностранный язык и одновременно расширяют свой кругозор в различных областях знаний.

✅ Квалифицированный преподавательский состав, имеющий международные сертификаты CELTA, TKT;
✅ Еженедельное пробное тестирование IELTS для определения промежуточного результата.

Обучение в группе
1 уровень 3 месяца (3 раза в неделю по 60 мин.)

Отзывы по программе английский для детей