Подготовка к IELTS и TOEFL

Сертифицированные преподаватели CELTA, TEFL, TKT
Гарантированный результат.

Подготовка к IELTS и TOEFL в Алматы

Центр изучения языка «Логос» предлагает курсы подготовки к сдаче международных экзаменов на знание английского. Документ о сдаче подобных экзаменов признан во всех странах мира и официально подтверждает уровень ваших знаний. В нашем языковом центре вы сможете подготовиться к сдаче данных экзаменов в короткие сроки.

Экзамен TOEFL. Его необходимо сдать, если собираетесь поступать в ВУЗы Канады, США, или работать в названных странах. Также можно сдать это тестирование в некоторых европейских или азиатских государствах, где проводится обучение на английском. Результаты экзамена TOEFL признаются учебными заведениями в более чем ста странах мира.

Экзамен IELTS. Это система тестирования иностранцев, позволяющая узнать их уровень владения языком. Прохождение данного теста необходимо для получения рабочей визы, гражданства или права на ПМЖ в некоторых странах, а также для поступления на бакалавриат во многие учебные заведения Британии.

В нашей школе проводятся групповые и индивидуальные занятия по подготовке к сдаче международных экзаменов. В зависимости от уровня знаний и ваших потребностей, курсы подготовки к TOEFL/IELTS помогут вам обрести уверенность в своих силах, повысить уровень владения языком и пройти тестирование со стопроцентно положительным результатом.

Весь курс подготовки занимает шесть недель. Каждое занятие проводится преподавателем – носителем языка с использованием современных методик и новейших учебных пособий. Входной уровень: Upper – Intermediate.

Если ваш уровень несколько ниже, рекомендуем сначала пройти общий курс английского языка.

✅ Квалифицированный преподавательский состав, имеющий международные сертификаты CELTA, TKT;
✅ Еженедельное пробное тестирование IELTS для определения промежуточного результата.

Подайте заявку на обучение, и наши менеджеры подберут курсы, подходящие именно Вам.

8 500 тенге /за занятие
50 000 тенге/6 недель
3 месяца
75 000 тенге/6 недель

Отзывы по программе подготовка к IELTS и TOEFL

Азамов Нурсултан

Я Азамов Нурсултан, учусь в лицее имени Ч.Айтматова, на данный момент я хожу на языковые курсы компании Логос. Обучение проходит на уровне, все понятно, легко и доступно. Я уже посещаю вторую неделю и написал сегодня пробный TOEFL Exam мне все понравилось, оплата на приемлемом уровне и желающие можете записаться и написать  IELTS, TOEFL.

Бермет
22 года

Здравствуйте! Меня зовут Бермет, я училась в компании Логос и моей учительницей была Мисс Ольга, я ходила на подготовительные курсы на IELTS и со своими результатами осталась  довольна. Мне нравится коллектив, атмосфера и это не тот курс где вам просто отдали книги и сами зубрите а будут гонять и вы увидите результаты.

Алина

Уже давно я мечтаю учиться за рубежом, для этого я должна иметь хороший английский. Я собираюсь поступать к ВУЗы Канады, и обязательным требованием при поступлении это иметь высокий балл по IELTS.
Я занималась английским самостоятельно, когда я пришла в этот центр у меня был 3,5 баллов по IELTS. После 10 интенсивных занятий (по 3 часа каждый день) по подготовке к международным экзаменам по IELTS я подняла свой уровень на 5,5 баллов. Я очень довольна результатом, но хочу поднять свои баллы еще выше.
Благодаря школе и своему учителю Яровой Ольге это стало возможным. Спасибо !

Мадалиева Алтынай

Я хожу на подготовку к IELTS к Miss Ольге, мне кажется не смотря  на то что я ходила всего лишь месяц меня хорошо  подготовили к экзамену. Я научилась всем видам эссе, улучшила свои навыки за это хочу  выразить благодарность компании Логос, Спасибо Вам большое за качественное обучение!