Онлайн курсы

Онлайн курсы английского языка в Бишкеке

Как проводятся занятия online в «Logos School»?

Семья, дети, ненормированный график? Вам некогда посещать языковую школу или центр? Изучайте английский по skype в языковой школе «Logos School».
Занятия онлайн — это современный, быстрый и эффективный способ изучения иностранного языка. Уроки по skype (английский) доступны для людей любых возрастных категорий. Вы хотите подготовиться к поступлению в университет или школу заграницей? Повысить свой уровень знания языка, найти работу, отправиться в поездку в англоязычную страну?
Вне зависимости от целей, Вы можете быстро достигнуть поставленной задачи в школе «Logos School»

Дистанционное обучение английского языка современный и очень удобный метод!

Учить английский по skype, Вы можете в любое время, график занятий можете подбирать индивидуально.

Онлайн курсы в школе «Logos School» – эффективный и быстрый способ изучения английскому

Перед началом занятий необходимо пройти бесплатное письменное и устное тестирование для определения вашего уровня знания английского языка.

Подайте заявку на обучение, и наши менеджеры подберут курсы, подходящие именно Вам.

Обучение в мини-группе

Отзывы по программе онлайн курсы