Химия

Химия

Химия – одновременно очень интересный и сложный предмет. Недаром ее начинают изучать только в средней школе. Для понимания этой науки необходима достойная база знаний по многим другим предметам, а также постижение процессов, происходящих вокруг. Получить хорошую подготовку по предмету можно на курсах по химии в нашем центре. Здесь осуществляется всестороннее обучение школьников по программам, разработанным с учетом возрастных особенностей ребят. Все знания, полученные в рамках курсов, будут актуальны при сдаче выпускных экзаменов в школе и полезны при поступлении в ВУЗы страны и за рубежом.

Знание химии — это понимание химических явлений, свойств вещества и умение решать химические реакции.

Чтобы помочь школьникам освоить столь непростой предмет, мы разработали интенсивную программу по химии.

Цель курсов — подтянуть знания и научить детей свободно ориентироваться в сложном, но очень увлекательном мире органической и неорганической химии, чьи фантастические реакции могут потягаться с уникальным миром физики.

Интенсивный курс химии образовательного центра «Logos» позволяют достичь следующих результатов:

• Формирование ясного понимания химических процессов;
  • Понимание взаимодействия химических реакций;
  • Понимание применения химии в современных технологиях;
  • Достижение нужного уровня для успешного продолжения образования;
  • Подготовиться к EHT.

Квалифицированный преподавательский состав, имеющий международные сертификаты ;

Пройдя наш курс по химии, вы сможете

Свободно чувствовать себя в путешествиях

8000 тенге /за занятие
40000 тенге/6 недель