Биология

Биология

Биология — сложный комплекс наук, включающий в себя изучение многообразия живых организмов, их строение, индивидуальное развитие, распространение, эволюцию и взаимоотношения друг с другом и окружающей средой.

Биология позволяет лучше понимать окружающий нас мир, познавать природу и самого себя. Данный предмет включает в себя грандиозное количество материалов, требуемых к освоению школьниками. Поэтому систематизация знаний, понимание, а не зазубривание материала, умение логически мыслить — важные вещи, которые необходимы для освоения этого предмета школьникам.

Для помощи школьникам в освоении биологии и подготовке к экзаменам, нами была разработана интенсивная программа по биологии.

Интенсивные курсы по биологии позволят запомнить большой объем информации по биологии, устранить пробелы в знаниях, подготовиться к ЕНТ.

Квалифицированный преподавательский состав, имеющий международные сертификаты ;

Пройдя наш курс по биология, вы сможете

Свободно чувствовать себя в путешествиях

8000 тенге /за занятие
40000 тенге/6 недель