Корпоративное обучение английского языка в Алматы

Вы можете направить своих сотрудников для обучения английскому языку на корпоративных курсах. Центр «Логос» предлагает программу, которая будет оптимально соответствовать роду деятельности вашей компании. Хороший начальник понимает: эффективная деятельность компании напрямую зависит от уровня развития ее сотрудников. Мы предлагаем вам осуществить это с минимальными вложениями.

При обучении, наши студенты максимально погружаются в языковую среду, поэтому полученные ими коммуникативные навыки весьма высоки. На занятиях преподаватели моделируют реальные жизненные ситуации и прививают навыки устного общения.

Результатом обучения на корпоративном курсе станет получение возможности свободного общения с носителями языка, уверенность в поездках заграницу, владение необходимой деловой терминологией, умение вести переговоры и обмениваться необходимой информацией.

Что даст обучение английскому коллективу в школе «Logos School»?

Специально для вашей компании мы разработаем индивидуальную программу обучения. Если нужно, занятия мы будем проводить в нашей школе в Алматы или на выезде. Также можем участвовать в кооперативе.

В нашей школе коллектив сможет пройти курс разговорного или делового английского, повысить уровень владения от нулевого до продвинутого. Мы подберем оптимальный курс для ваших сотрудников по стоимости, интенсивности и частоте занятий.

Корпоративные курсы английского языка в нашей школе дадут возможность вашим сотрудникам:

• общаться с иностранными коллегами и партнерами без переводчика;
  • вести переговоры на английском;
  • проводить презентации;
  • участвовать в обсуждениях.

Мы подберем программу обучения для Вашей компании в зависимости от рода деятельности, в том числе:

• финансы;
  • экономика;
  • недвижимость;
  • строительство;
  • страхование;
  • бухгалтерский учет;
  • торговля;
  • менеджмент;
  • HR;
  • производство;
  • интернет-маркетинг

Наши преподаватели творчески подходят к занятиям. Уроки будут не скучными и 100% эффективными!

Обучение в мини-группе (2-3 чел)
22000 тенге /за месяц
Обучение в группе (2 раза в неделю)
19000 тенге/за месяц