Китайский язык

Китайский язык в Алматы

Китай – один из мировых экономических лидеров, а национальный язык этого государства в скором времени займёт второе место в мире, уступая лишь английскому. Начиная изучать его сейчас в Logos Education Center, вы откроете двери в ведущие китайские ВУЗы, сможете эффективно работать с партнёрами в КНР, вести совместный бизнес или открыть своё дело. Изучение китайского языка в равной степени полезно и для детей, и для взрослых.

Особенности и преимущества уровневой системы обучения

Уровневая система хороша тем, что на каждом этапе ставится конкретная цель. Используются материалы, соответствующие требованиям сложности каждого уровня с учётом подготовки учащихся. По окончанию учебного процесса учащимся выдается сертификат.

Методики и пособия, используемые на уроках китайского языка, разработаны экспертами. Вы получите необходимые знания в понятной, простой форме.

Первые три уровня  – обучение китайскому языку для начинающих:

• HSK0 – подготовительный (Junior) подойдёт для детей, взрослых, никогда не изучавших язык.
  • HSK 1 –уровень новичка (beginner) – ознакомление с грамматикой.
  • HSK 2 – elementary (начальный).

Получив аттестацию, можно перейти к более сложным:

• HSK 3 (pre-intermediate) и HSK 4 (intermediate chinese) – двухлетние курсы обучения.
  • HSK 5 — upper- intermediate и HSK 6 — advanced/proficiency.

Последние два созданы для углублённого изучения китайского по расширенной программе. Вы сможете свободно общаться с носителями языка, писать сложные технические работы, документы и даже художественные произведения. Намного проще станет устроиться на работу в компаниях, требующих свободного владения китайским.

Квалифицированный преподавательский состав, имеющий международные сертификаты ;

8000 тенге /за занятие
40000 тенге/6 недель