Сертифицированные преподаватели CELTA, TEFL, TKT
Помощь в поступлении в ВУЗы Германии и Австрии
Гарантированный результат.

Курсы немецкого языка в Бишкеке

Центр «Логос» предлагает обучение немецкому языку до уровня западноевропейского стандарта. Наши педагоги являются обладателями международных дипломов и владеют множеством техник эффективного обучения. Пройти обучение в нашей школе могут и люди, имеющие нулевой уровень знаний, и студенты, уже обладающие навыками общения. Ступень и форму занятий (групповые или индивидуальные), вы можете выбрать сами. По окончании курса выдается сертификат.

Пройдя обучение в нашей школе, вы сможете значительно повысить качество и уровень своих знаний. В зависимости от потребностей, вы можете выбрать:

•         Общий курс. Итог прохождения курса – беспрепятственное общение на немецком языке в быту. Занятия исключают использование русского языка и подходят как для новичков, так и для тех, кто уже знаком с немецким
  •         Разговорный. Данный курс позволяет значительно расширить словарный запас и преодолеть языковой барьер;
  •         Интенсивный. Прекрасно подходит тем, кто хочет выучить немецкий в максимально сжатые сроки. Плотное расписание занятий и непрерывная практика в этом помогут;
  •         Подготовка к международным экзаменам. Здесь вы сможете развить навыки чтения, письма и общения, для того, чтобы с уверенностью сдавать даже самые сложные экзамены;
  •         Индивидуальные занятия. Данный курс позволяет проходить обучение с учетом ваших индивидуальных особенностей и потребностей.

Преимущества центра:

• ✅ Качественная подготовка к экзаменам DaF, DSH, Goethe-Zertifikat.
  • ✅ Опытные преподаватели и современные методики преподавания.
  • ✅ Широкий выбор программ: немецкий для начинающих, для поступления.
  • ✅ Немецкий разговорный клуб позволит улучшить Ваши навыки разговорного языка.
  • ✅ Стандартные и интенсивные курсы немецкого в группах или индивидуально.
  • ✅ Бесплатное тестирование в нашем центре на определение Вашего уровня.

Пройдя наш курс немецкого языка, вы сможете

Возможность учиться Бесплатно в Германии и Австрии

22000 тенге/за месяц
19000 тенге
Обучение в мини-группе (2-3 чел.)

Отзывы по программе немецкий язык